​РУКОВОДСТВО​

ФИО​Должность​Контакты
​Тявкина Валентина Ивановна​ВрИО заведующей МКДОУ детский сад «Оленёнок»​+7 961 969 25 71

​Образование: средне-специальное. Закончила: Петропавловск - Камчатское педагогическое училище по специальности «Дошкольное воспитание».

Диплом УТ № 430866, выдан 26 мая 1995 г.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Старшая смешанная группа: Песучен Н.В.

Младшая смешанная группа: Кляуль А. С.

Подменный: вакансия.

Песучен Наталья Васильевна - воспитатель, старшая смешанная группа. Образование: средне-специальное.

Специальность: воспитатель дошкольного учреждения.

Учёная степень отсутствует.

Повышение квалификации:

• Январь 2014 г. Курсы «Обновление содержания дошкольного образования в условиях введения ФГОС»
  • Апрель 2018 г. Курсы по дополнительной профессиональной программе: «Оказание первой помощи»
  • Февраль 2019 г. Курсы по дополнительной профессиональной программе: «Формирование профессиональной компетентности старшего воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО»

Аттестацию на соответствие занимаемой должности прошла в марте 2017 г.

Общий стаж: 23 года.

Стаж работы по специальности: 21 год.

Кляуль Анна Степановна - воспитатель, младшая смешанная группа.

Образование: средне-специальное.

Специальность: преподавание в начальных классах.

Учёная степень отсутствует.

Повышение квалификации:

• Январь 2016 г. Курсы «Теоретические и методологические основы преподавания корякского языка, культуры и быта народов Севера»

Аттестацию на соответствие занимаемой должности прошла в марте 2017 г.

Общий стаж: Шлет.

Стаж работы по специальности: 10 лет.